Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO KANO | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x26,3x19,1 cm] B09HCPC4WL

123,89€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Kano 526667
5-7 Werktage

123,89€
Versand: frei!
Blanco KANO Küchenarmatur Festauslauf schwarz matt Hochdruck 526667
4-6 Arbeitstage

132,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO Sonderfarbe schwarz matt 526667
4-5 Werktage

134,90€
140,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Küchenarmatur Kano Schwarz Matt 526667
134,90€
140,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kano - Spültischarmatur, Schwarz Matt 526667 - Blanco 53372088
1 bis 3 Werktage

154,98€
Versand: frei!
BLANCO KANO schwarz matt 526667

156,00€
162,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO KANO Farbe: schwarz matt 526667

174,75€
Versand: frei!