Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 45 S Granitspüle 78x50 cm weiß 522203

187,99€
211,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Legra 45 S Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570483

208,40€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B01N7BLZFH

216,00€
Versand: frei!
Legra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Weiß 522203 - Blanco 41353856
7 bis 8 Werktage

220,60€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra 45 S 780 X 500 Mm Weiß 522203
224,00€
233,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LEGRA 45 S Farbe: weiß|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 522203

242,01€
Versand: frei!
Blanco Legra 45 S Silgranit Einbauspüle reversibel Weiß 522203
4-6 Arbeitstage

243,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA 45 S Silgranit, 78/500 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

261,68€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 522203, Küchenarmatur Blanco Mida 519418 abset10030

297,22€
321,12€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 522203, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10029

357,94€
381,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€