Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 6 Granitspüle 58.5x50 cm schwarz 526084

232,99€
256,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEGRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [58,5x50x20,2 cm] B0865NKWGX

274,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra 6 (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 58.50 cm) 526084
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

274,00€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 6 Farbe: schwarz|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 58,5 × 50 cm|Becken: mittig 526084

297,27€
Versand: frei!
Blanco Legra 6 Einbauspüle Silgranit Schwarz 526084
4-6 Arbeitstage

305,00€
Versand: frei!
Blanco Legra 6 Sg Swz Spüle 526084
1-3 Werktage

314,85€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 526084, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10050

321,48€
345,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Granitspüle LEGRA 6 Silgranit, 58,5/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

330,51€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 526084, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10049

402,94€
426,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 6 526084, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10051

402,94€
426,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€