Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEMIS 8 S-IF für Unterschrank: 800 mm|Größe: 116 × 50 cm|Becken: links oder rechts 523037

346,16€
Versand: frei!
Blanco Lemis 8 S-IF Stahlspüle 116x50 cm stahl 523037

397,79€
421,69€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Lemis 8 S-IF Edelstahl Bürstfinish Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571628

398,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Lemis 8 S-IF (Einbauspüle, 50 cm, 116 cm) 523037
35-45 Werktage

404,78€
Versand: frei!
Spüle Blanco Lemis 8 S-if 1160 X 500 Mm Edelstahl Bürstfinish 523037
570,00€
579,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
LES TENDANCES Blanco Einbauspüle 2d Lemis 8 S-if - 2x Spüle Mit Abtropffläche - Waschbecken Reversibel, Edelstahl Gebürstet 18457354
1 bis 4 Werktage

579,67€
Versand: frei!
Blanco LEMIS 8 S-IF Edelstahl Bürstfinish IF-Spüle reversibel 523037
4-6 Arbeitstage

637,00€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle LEMIS 8 S-IF Edelstahl Bürstfinish, 116/50 cm
lieferbar in 3 Wochen

666,31€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523037 160 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

679,55€
705,54€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 523037 160 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

740,94€
770,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€