Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B0BQJR4GFC

232,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S 527105
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

232,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Softweiß 527105
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle METRA 45 S Silgranit, 78/500 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

282,03€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S softweiß 527105

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA 45 S SILGRANIT softweiß 527105
5-7 Werktage

317,50€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 45 cm Excenter
7-17 Werktage

325,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: softweiß|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 527105

335,41€
Versand: frei!