Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [68x50x20 cm] B00I9BQHEU

258,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S Compact Einbauspüle / SILGRANIT / Felsgrau / reversibel / Excenter - inkl. 519573
4-5 Werktage

258,00€
267,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 45 S 680 X 500 Mm Felsgrau 519573
258,00€
267,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Metra 45 S Compact Silgranit felsgr Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570547

260,90€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Compact Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Felsgrau 519573
4-6 Arbeitstage

261,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Compact Einbauspüle SILGRANIT felsgrau 519573

289,85€
299,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Compact Einbauspüle, SILGRANIT, Felsgrau, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

305,98€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 s Spüle Compact 519573 68 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

311,45€
337,44€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S Compact reversibel felsgrau 519573

328,00€
357,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Metra 45 s Spüle Compact 519573 68 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

339,71€
369,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO METRA 45 S Compact Einbau: von oben|Farbe: felsgrau|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 68 × 50 cm|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts 519573

343,04€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S Compact (Einbauspüle mit Abtropffläche, 68 cm, 50 cm) 519573
36-46 Werktage

371,16€
Versand: frei!