Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B0058PF7GE

221,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S (Aufsatzspülbecken, 78 cm, 50 cm) 513028
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

221,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Silgranit weiß m.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570523

226,74€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Weiß 513028
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Einbauspüle SILGRANIT weiß 513028

278,85€
288,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 513028 78 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

279,83€
305,82€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S reversibel weiß 513028

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 513028 78 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

314,98€
344,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

325,99€
Versand: frei!
BLANCO COMETRA 45 S, Weiß, 345 x 430 mm, 19 cm 513028
5-7 Werktage

331,04€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Farbe: weiß|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 513028

335,41€
Versand: frei!