Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B00APVO6HM

221,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S (Einbauspüle, 78 cm, 50 cm) 518868
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

221,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Silgranit felsgrau m.Afb Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570520

226,74€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Felsgrau 518868
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm grau/graphit/onyx 518868

265,80€
289,70€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO METRA 45 S SILGRANIT PuraDur II felsgrau Einbauspüle reversibel 518868
1-3 Werktage

278,85€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Einbauspüle SILGRANIT felsgrau 518868

278,85€
288,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 518868 78 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

289,07€
315,06€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S reversibel felsgrau 518868

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Felsgrau / reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

325,99€
Versand: frei!