Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20 cm] B0BQJR6DJL

332,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S (Einbauspüle, 50 cm, 100 cm) 527116
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

341,60€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Farbe: softweiß|Becken: links oder rechts 527116

396,44€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Softweiß 527116
4-6 Arbeitstage

441,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S softweiß 527116

475,00€
504,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Spüle Blanco METRA 6 S 1000 x 500 mm softweiß 527116
5-7 Werktage

477,89€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle, rechteckig, 100/50 cm, (1 St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

477,89€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Softweiß - 527 116 Granitspüle Einbauspüle 527116

478,80€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

536,99€
Versand: frei!