Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 S Compact Granitspüle 78x50 cm weiß 513468

294,99€
318,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571261

322,04€
Versand: frei!
Blanco Metra 6s Compact Pd Weiss 930359
5 bis 6 Werktage

324,21€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 - Silgranitspüle, 78x50 cm, mit Ablaufsteuerung, weiß 513468

324,22€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B004DIKZ1Y

336,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (Einbauspüle, 50 cm, 78 cm) 513468
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

336,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Weiß 513468
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 6 S 780 X 500 Mm Weiß 513468
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT weiß 513468

358,85€
368,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: weiß|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 513468

388,82€
Versand: frei!
Blanco Spüle 513468 78 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

397,75€
423,74€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 6 S Compact reversibel weiß 513468

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 513468 78 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / reversibel / Excenter
6-16 Werktage

462,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact, Aufsatzwanne, Rechteckig, Weiß, 2 Becken, Rechteckig, 345 x 430 mm 513468
5-7 Werktage

470,16€
Versand: frei!
Gutschein