Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 S Compact Granitspüle 78x50 cm braun 515044

294,99€
318,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571266

346,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Cafe 515044
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B005BNWOMS

348,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / reversibel / Excenter - inkl. 515044
4-5 Werktage

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (Einbauspüle, 50 cm, 78 cm) 515044
5-13 Werktage

348,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 6 S 780 X 500 Mm Cafe 515044
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT cafe 515044

358,85€
368,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Farbe: cafe|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 515044

388,82€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / reversibel / Excenter
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Spüle 515044 78 x 50 cm, PuraDur cafe, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

410,90€
436,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco METRA 6 S Compact Spüle 515044 78 x 50 cm, PuraDur cafe, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€