Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S Compact Spüle 656724283

346,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 525925
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20 cm] B0865WHFBR

348,00€
Versand: frei!
EEK: B
BLANCO METRA 6 S Compact SILGRANIT schwarz 525925
4-5 Werktage

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (Aufsatzspülbecken, 78 cm, 50 cm) 525925
5-13 Werktage

348,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 6 S Compact 780 X 500 Mm Schwarz 525925
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 525925

388,82€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Spüle, Becken 525925 schwarz 60cm
7-17 Werktage

403,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact schwarz 525925

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€