Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S-F Größe: 99 × 49 cm|Farbe: felsgrau|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Becken: links oder rechts 519118

426,96€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [99x49x20 cm] B00I9BQRYU

486,25€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Metra 6 S-F Silgranit felsgrau Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571318

486,29€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S-F (47 cm, 99 cm) 519118
36-46 Werktage

500,84€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Felsgrau / reversibel / Excenter - inkl. 519118
4-5 Werktage

573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 S-f 990 X 490 Mm Felsgrau 519118 1 Spülbecken Mit Tropffläc
573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Felsgrau 519118
4-6 Arbeitstage

604,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F reversibel felsgrau 519118

674,00€
703,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle SILGRANIT Felsgrau reversibel Excenter
6-16 Werktage

677,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 519118 99x49cm, PuraDur felsgrau, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

690,09€
716,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 519118 99x49cm, PuraDur felsgrau, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

765,35€
795,34€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€