Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S-F Größe: 99 × 49 cm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Farbe: cafe|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Becken: links oder rechts 519120

426,96€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [99x49x20 cm] B00I9BQV46

486,25€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Metra 6 S-F Silgranit cafe Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571322

486,29€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 60 cm mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör - inkl. 519120
4-5 Werktage

573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 S-f 990 X 490 Mm Cafe 519120 1 Spülbecken Mit Tropffläche M
573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Cafe 519120
4-6 Arbeitstage

604,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

677,99€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S-F Spüle 519120 99x49cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

690,09€
716,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco METRA 6 S-F Spüle 519120 99x49cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

765,35€
795,34€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€