Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA XL 6 S-F Größe: 99 × 49 cm|Einbau: flächenbündig|Farbe: anthrazit 519150

434,60€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [99x49x20,2 cm] 110703

449,99€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Metra XL 6 S-F Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571289

462,64€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [99x49x20,2 cm] 110703

469,86€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Metra XL 6 S-F (Einbauspüle, 49 cm, 99 cm) 519150
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

469,86€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Anthrazit / reversibel / Excenter - inkl. 519150
6-7 Werktage

524,00€
533,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra Xl-s-f 990 X 490 Mm Anthrazit 519150
524,00€
533,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA XL 6 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Anthrazit 519150
4-6 Arbeitstage

555,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S-F reversibel anthrazit 519150

614,00€
643,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 519150 99 x 49 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

624,89€
650,88€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 519150 99 x 49 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

692,87€
722,86€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA XL 6 S-F flächenbündige Spüle SILGRANIT Anthrazit reversibel Exct.
6-16 Werktage

704,99€
Versand: frei!
Gutschein