Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO MIDA | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [10,6x18,5x32,7 cm] B00AMXGX56

73,13€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Mida 517742
4-10 Werktage

73,13€
Versand: frei!
Blanco Mida Küchenarmatur Stehend chrom 517742

88,49€
96,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Mida chrom HD Küchenarmaturen 656572221

97,12€
Versand: frei!
Blanco MIDA Küchenarmatur Festauslauf 517742 chrom Hochdruck
4-6 Arbeitstage

99,00€
Versand: frei!
Küchenarmatur Blanco Mida 001763027201
ca. 5-6 Wochen

129,00€
134,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blanco Küchenarmatur Mida Druckfest Schwenkbar Chrom
4 Tage

151,78€
156,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLANCO Tipo 45 S Mini, Küchenspüle, Edelstahl Naturfinish, 1 Stück, 516524 & 517742 MIDA, Chrom, Hochdruck B0CG6R4XN3

156,42€
160,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BLANCO MIDA metallische Oberfläche Hochdruck chrom 517742
1-3 Tage

180,69€
187,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 180,69 € / 1 ct
Blanco Mida - Küchenarmatur, Chrom 517742

270,12€
271,62€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€