Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Naya XL 9 Granitspüle 86x51 cm schwarz 525947

292,32€
316,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO NAYA XL 9 | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | für 90 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x51x23,2 cm] B0865XDW2P

294,00€
Versand: frei!
Blanco Naya Xl 9 Sg Swz Spüle 525947
6-7 Werktage

294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Naya Xl 9 860 X 510 Mm Schwarz 525947
294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO NAYA XL 9 Farbe: schwarz 525947

358,30€
Versand: frei!
Blanco Naya XL 9 Einbauspüle Silgranit Schwarz 525947
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle NAYA XL 9 Silgranit, 0/0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

378,42€
Versand: frei!