Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Palona 6 Keramik Pplus Magnolia 36733147
5 bis 6 Werktage

472,50€
Versand: frei!
BLANCO PALONA 6 | Keramik basalt | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen für optimale Nutzung | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [61,5x51x21 cm] B07H847DYP

479,00€
Versand: frei!
Blanco Palona 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Basalt 524737 36733148
5 bis 6 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Palona 6 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 61.50 cm) 524738
14-16 Werktage

516,50€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Palona 6 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 61.50 cm) 524732
14-16 Werktage

516,50€
Versand: frei!
Blanco Palona 6 Keramikspüle 61.5x51 cm schwarz 524738

644,71€
724,40€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Blanco Palona 6 Keramikspüle 61.5x51 cm 524732

644,71€
724,40€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Blanco Spüle Palona6, Typ:524731 Weiss 001763108701
ca. 5-6 Wochen

679,00€
684,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Palona 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Weiß Glänzend 524731 36733146
5 bis 6 Werktage

479,86€
Versand: frei!
Blanco Palona 6 - Keramikspüle, 62x51 Cm, Mit Ablaufbedienung, Schwarz 524738 31446919
5 bis 6 Werktage

479,86€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Palona 6 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 61.50 cm) 524737
14-16 Werktage

518,35€
Versand: frei!
Blanco Palona 6 Keramikspüle 61.5x51 cm weiß 524731

644,71€
724,40€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Blanco Palona 6 Keramikspüle 61.5x51 cm 524737

644,71€
724,40€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€