Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Infino, Anthrazit 523686 55992297
1 bis 3 Werktage

326,52€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [61,5x51x23,2 cm] 110632

334,99€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [61,5x51x23,2 cm] 110632

342,71€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Pleon 6 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 61.50 cm) 523686
5-13 Werktage

342,71€
Versand: frei!
Blanco Pleon 6 Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656571191

342,71€
Versand: frei!
Blanco PLEON 6 Einbauspüle Silgranit Anthrazit 523686
4-6 Arbeitstage

349,00€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, mit Ablauffernbedienung 523686
4-5 Werktage

363,00€
372,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO PLEON 6 Größe: 61,5 × 51 cm|Farbe: anthrazit|Becken: mittig 523686

396,44€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO PLEON 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Excenter -
6-16 Werktage

423,99€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 anthrazit 523686

433,00€
462,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€