Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO PLEON 6 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [61,5x51x23,2 cm] 110636

334,99€
Versand: frei!
Blanco Pleon 6 Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656571195

349,00€
Versand: frei!
Blanco PLEON 6 Einbauspüle Silgranit Weiß 523690
4-6 Arbeitstage

349,00€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [61,5x51x23,2 cm] 110636

364,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco PLEON 6 615 x 510 mm weiß 523690
6-7 Werktage

364,00€
373,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Pleon 6 (Einbauspüle, 51 cm, 61.50 cm) 523690
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

364,00€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Farbe: weiß|Größe: 61,5 × 51 cm|Becken: mittig 523690

396,44€
Versand: frei!
Blanco Pleon 6 Granitspüle 61.5x51 cm weiß 523690

415,27€
439,17€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Spüle 523690 61,5 x 51 cm, PuraDur weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

431,96€
440,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Pleon 6 Silgranit Spüle 523690 61,5 x 51 cm, weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

470,97€
480,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO PLEON 6 Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

487,00€
Versand: frei!