Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Pleon 6 Split Silgranit felsgrau o. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2" InFino 656571203

370,00€
Versand: frei!
Blanco PLEON 6 Split Einbauspüle Silgranit Felsgrau 521690
4-6 Arbeitstage

370,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle PLEON 6 SPLIT, Silgranit, Handbedienung, 61,5/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

420,29€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Split-Konzept | ohne Ablauffernbedienung | [61,5x51x23,2 cm] B01MYT96LU

426,83€
Versand: frei!
Blanco Pleon 6 Split - Silgranitspüle, 615x510 mm, felsgrau 521690
9-11 Werktage

498,96€
Versand: frei!