Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spülbecken - 525955 - Blanco 25774566
1 bis 3 Werktage

331,52€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split Becken 656723868

370,00€
Versand: frei!
Blanco PLEON 6 Split Einbauspüle Silgranit Schwarz 525955
4-6 Arbeitstage

370,00€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Split-Konzept | ohne Ablauffernbedienung | [61,5x51x23,2 cm] 123838

388,99€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Split-Konzept | ohne Ablauffernbedienung | [61,5x51x23,2 cm] 123838

407,39€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle PLEON 6 SPLIT, Silgranit, Handbedienung, 61,5/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

420,29€
Versand: frei!
Spüle Blanco PLEON 6 Split 61,5 x 51 cm schwarz 525955
9-11 Werktage

498,96€
Versand: frei!