Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco PLEON 6 Split Einbauspüle Silgranit Vulkangrau 527322
4-6 Arbeitstage

370,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle PLEON 6 SPLIT, Silgranit, Handbedienung, 61,5/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

420,29€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split Becken 656723845

432,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Pleon 6 Split - 527322 Vulkangrau - Granitspüle, Einbauspüle, Unterbauspüle
6-16 Werktage

432,99€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 6 Split | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Split-Konzept | ohne Ablauffernbedienung | [61,5x51x23,2 cm] 527322_mfn

444,86€
Versand: frei!
Blanco Pleon 6 Split Granitspüle, Einbauspüle, Unterbauspüle
462,99€
Versand: frei!