Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Pleon 9 Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571744

346,21€
Versand: frei!
BLANCO PLEON 9 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | für 90 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [86x50x23,2 cm] B07DJ4RCCJ

397,00€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Pleon 9 Silgranit weiss Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2" InFin 523061
4-6 Werktage

397,00€
Versand: frei!
Blanco Pleon 9 Granitspüle 86x50 cm weiß 523061

403,36€
427,26€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Pleon 9 Silgranit Weiß Ablaufgarnitur Mit Raumsparrohr, 2 X 3 1/2'' Infin 12822294
3 bis 7 Werktage

404,94€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Pleon 9 523061, Küchenarmatur Blanco Fontas II 523134 abset3072

673,12€
697,02€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€