Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SOLON-IF | Edelstahl | für 30 cm breite Unterschränke | System zur Montage in Arbeitsplatten | 1 x 7l Eimer und 1 x Eimerdeckel aus Edelstahl | Abfall Mülleimer | [23,6x23,6x20,4 cm] B006L2NEV8

265,00€
Versand: frei!
EEK: A
BLANCO Solon, 21,2 cm, 21,2 cm, 19,8 cm 512471
4-6 Werktage

265,00€
284,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Blanco Solon-IF, Abfalleimer, Grau 512471
5-7 Werktage

265,00€
Versand: frei!
BLANCO SOLON-IF Abfallsystem 656724718

265,00€
Versand: frei!
Blanco Einbaumülleimer Solon 7 L Edelstahl 512471
265,00€
274,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Solon-if 5027417
1 bis 3 Werktage

276,78€
Versand: frei!
Blanco SOLON Abfallsystem flächenbündig 512471
4-6 Arbeitstage

282,00€
Versand: frei!
Blanco Mülleimer Abfallsammler SOLON-IF
lieferbar in 3 Wochen

300,50€
Versand: frei!
Blanco Abfalleimer 512471 integriert, mit Deckel, Edelstahl, Einbau flächenbündig

310,47€
318,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Abfalleimer 512471 integriert, mit Deckel, Edelstahl, Einbau flächenbündig

349,47€
358,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€