Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SELECT II 50/2 Abfallsystem 656724704

184,14€
Versand: frei!
Blanco SELECT II 50/2 Abfallsammler 526201
4-6 Arbeitstage

185,00€
Versand: frei!
Blanco Select II 50/2, Abfalleimer, Schwarz 526201
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

187,49€
Versand: frei!
BLANCO SELECT II 50/2 Größe: 46,8 × 40 cm|für Unterschrank: 500 mm|Zubehör: ohne Organisationsschublade|Füllvolumen: 38 l 526201

209,29€
Versand: frei!
Blanco Einbaumülleimer SELECT II 50/2
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

213,78€
Versand: frei!
Blanco Abfallsammler Select II 50/2 Korpusbreite 500 mm
3 Tage

220,76€
225,71€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco BLANCO SELECT II 50/2 526201

222,00€
228,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€