Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flexon Ii - Einbaumülleimer, Geteilt, Volum 32 L 521468 - Blanco 37092373
7 bis 9 Werktage

106,04€
Versand: frei!
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Volum 32 L 521468

106,04€
107,81€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
BLANCO FLEXON II 45/2 | Abfall Müllsystem | für 45 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | Systemabdeckung | 2 x 16 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [41,2x40x37,1 cm] B01N58W017

106,05€
Versand: frei!
Blanco Flexon II 45/2, Abfalleimer, Grau 521468
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

107,24€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 45/2 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 2 656572715

110,97€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 45/2 für Unterschrank: 450 mm|Füllvolumen: 32 l|Größe: 41,2 × 40 cm 521468

116,66€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 45/2 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521468
4-6 Arbeitstage

119,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 50/2 für Unterschrank: 500 mm|Größe: 45 × 40 cm|Füllvolumen: 38 l 526639

120,09€
Versand: frei!
Blanco Einbaumülleimer FLEXON II 45/2
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

134,90€
Versand: frei!
Blanco Abfallsystem 521468 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 16 l

135,26€
144,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abfallsammler Flexon II 45/2 Korpusbreite 450 mm
3 Tage

138,65€
143,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsystem 521468 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 16 l

152,24€
162,03€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€