Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SELECT II 50/3 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite Unterschränke | Auszugssystem zur Frontanbindung | 1 x 19l und 2 x 8l Eimer | 1 x Eimerdeckel 8l | 400mm Auszugstiefe | [46,8x40x36,1 cm] B08YFB6J3Z

186,90€
Versand: frei!
Blanco Select II 50/3, Abfalleimer, Schwarz 526202
5-7 Werktage

189,49€
Versand: frei!
BLANCO SELECT II 50/3 Abfallsystem 656724700

189,49€
Versand: frei!
Blanco SELECT II 50/3 Abfallsammler 526202
4-6 Arbeitstage

208,00€
Versand: frei!
Select - Einbau-abfalleimer, Geteilt, Volumen 35 L 526202 - Blanco 57471676
1 bis 5 Werktage

212,36€
Versand: frei!
Blanco Select Ii 50/3 Einbau Abfallsammler Mülleimer Abfallsystem Frontauszug
221,80€
Versand: frei!
BLANCO 526202 SELECT II 50/3 Abfallsystem 35 (1x19 u. 2x 8) Liter für 50 cm Schrankbreite / Frontanbindung
2-4 Werktage

221,90€
Versand: frei!
Blanco Mülleimer, 35 l Volumen, Montage an Möbelfrontauszug, Vollauszug
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

221,90€
Versand: frei!
Blanco Einbauabfallsammler 526202 001763114201
ca. 5-6 Wochen

249,00€
254,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blanco BLANCO SELECT II 50/3 526202

253,00€
259,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO SELECT II 50/3 Größe: 46,8 × 40 cm|für Unterschrank: 500 mm|Füllvolumen: 35 l|Zubehör: ohne Organisationsschublade 526202

259,45€
Versand: frei!