Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 500-U Granitspüle 50x40 cm braun 523441

261,99€
285,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Subline 500-U Silgranit cafe o.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571978

274,70€
Versand: frei!
Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 Cm, Infino, Kaffee 523441 - Blanco 7490981
1 bis 5 Werktage

274,70€
Versand: frei!
Blanco Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 cm, InFino, Kaffee 523441

274,70€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für 60 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [53x46x20,2 cm] B07CH3QH93

284,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 500-U (Unterbauspüle, 46 cm, 53 cm) 523441
5-14 Werktage

292,52€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 500-U Silgranit Unterbaubecken Cafe 523441
4-6 Arbeitstage

315,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Einbau: von unten|Farbe: cafe|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 53 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523441

355,56€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Stopfen - 523441
6-16 Werktage

375,99€
Versand: frei!
Blanco Subline 500-u Spüle 523441 53x46cm, PuraDur cafe, für Unterbau

383,24€
409,23€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Subline 500-u Spüle 523441 53x46cm, PuraDur cafe, für Unterbau

425,02€
455,01€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€