Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 500-U Granitspüle 50x40 cm weiß 527170

261,99€
285,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 cm, InFino, soft weiß 527170

280,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Becken 656723967

283,73€
Versand: frei!
Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 Cm, Infino, Soft Weiß 527170 - Blanco 75703751
7 bis 9 Werktage

290,90€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 500-U Silgranit Unterbaubecken Softweiß 527170
4-6 Arbeitstage

315,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Unterbau | für 60 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [53x46x20,2 cm] B0BQJQK8CY

328,55€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 500-U (Unterbauspüle, 46 cm, 53 cm) 527170
4 Werktage

328,55€
Versand: frei!
Spüle Blanco Subline 500-u 530 X 460 Mm Softweiß 527170
344,00€
353,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 500-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: softweiß|Größe: 53 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 527170

355,56€
Versand: frei!