Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco SUBLINE 500-U Silgranit Unterbaubecken Vulkangrau 527353
4-6 Arbeitstage

315,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Unterbau | für 60 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [53x46x20,2 cm] 527353

344,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 500-U (46 cm, 50 cm) 527353
5-13 Werktage

344,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Becken 656723961

344,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Subline 500-u 530 X 460 Mm Vulkangrau 527353
344,00€
353,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 500-U Einbau: von unten|Farbe: vulkangrau|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 53 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 527353

355,56€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 500-U Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm
6-16 Werktage

375,99€
Versand: frei!