Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Supra 400 - Spüle, 43x43 cm, gebürsteter Edelstahl 518201

130,03€
133,46€
Versand: 3,43€
inkl. Versand: 3,43€
Günstigster Gesamtpreis
Supra 400 - Spüle, 43x43 Cm, Gebürsteter Edelstahl 518201 - Blanco 184137
7 bis 9 Werktage

132,93€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Supra 400-U (Unterbauspüle, 43 cm, 43 cm) 518201
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

136,66€
Versand: frei!
Blanco Supra 400-U Edelstahl Bürstfinish o.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571820

136,66€
Versand: frei!
Blanco Supra 400-U Edelstahlspüle 43x43 cm stahl 518201

136,66€
160,56€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO SUPRA 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 43 × 43 cm 518201

149,05€
Versand: frei!
Blanco SUPRA 400-U Unterbauspüle Edelstahl Bürstfinish 518201
4-6 Arbeitstage

154,00€
Versand: frei!
Blanco Supra 400 U Spüle 518201 43x43cm, Edelstahl Bürstfinish, für Unterbau

169,90€
195,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Supra 400 U Spüle 518201 43x43cm, Edelstahl Bürstfinish, für Unterbau

185,22€
215,21€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUPRA 400-U CNS Unterbauspüle Edelst. Bürstfinish Stopfen
6-16 Werktage

191,99€
Versand: frei!