Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO WEGA II | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,2x18,5 cm] B09HCR9BCQ

60,50€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Wega II 526402
5-7 Werktage

60,50€
Versand: frei!
Blanco Wega Ii Einhebelmischer, Hochdruck, Galvanisch, Chrom (526402)
63,66€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur WEGA II chrom 526402
2-4 Werktage

69,90€
Versand: frei!
Blanco WEGA II Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck chrom 526402
4-6 Arbeitstage

71,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur WEGA II Einhebelmischer Chrom
lieferbar in 3 Wochen

75,52€
Versand: frei!
Wega Ii - Spültischarmatur, Verchromt 526402 - Blanco 58797132
1 bis 3 Werktage

77,65€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCOWEGA II Armatur, Wasserhahn chrom Hochdruck
6-16 Werktage

89,99€
Versand: frei!