Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO WEGA-S II | Küchenarmatur in anthrazit/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,2x18,5 cm] B09HCRBV6S

129,45€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Wega-S II 526420
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

129,45€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Küchenamatur 656724652

132,89€
Versand: frei!
Blanco WEGA-S II Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit/Chrom Hochdruck Anthrazit/chrom 526420
4-6 Arbeitstage

133,00€
Versand: frei!
Blanco Wega S - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Brause, Anthrazit/chrom 526420 60309232
5 bis 6 Werktage

134,62€
Versand: frei!
Blanco Wega-S II Küchenarmatur Stehend chrom-anthrazit 526420

142,72€
150,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Küchenarmatur mit Handbrause WEGA-S II anthrazit matt 526420
5-7 Werktage

149,84€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Farbe: anthrazit / chrom|Größe: 4,8 × 25,2 cm 526420

151,86€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II anthrazit/chrom 526420

156,00€
162,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCOWEGA-S II Armatur, Wasserhahn anthrazit/chrom Hochdruck
6-16 Werktage

175,99€
Versand: frei!