Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Zenar 45 S (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 86 cm) 523781
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

318,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Zenar 45 - Silgranitspüle, 86x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 523781 - Blanco 19737465
7 bis 8 Werktage

318,00€
Versand: frei!
Blanco Zenar 45 S Granitspüle 86x51 cm anthrazit 523781

326,54€
350,44€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco ZENAR 45 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Anthrazit Becken rechts 523781
4-6 Arbeitstage

366,00€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S anthrazit 523781

391,00€
420,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S Spüle, Becken anthrazit, Einbau von oben, ab 45 cm
6-16 Werktage

424,98€
Versand: frei!
Gutschein