Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO ZENAR 45 S SILGRANIT anthrazit 523850
4-5 Werktage

318,00€
327,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Zenar 45 S (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 86 cm) 523850
5-13 Werktage

318,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR 45 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Anthrazit Becken links 523850
4-6 Arbeitstage

366,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S Spüle, anthrazit, Einbau von oben, ab 45 cm, ohne Zubehör
6-16 Werktage

370,99€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S anthrazit 523850

391,00€
420,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm
lieferbar in 3 Wochen

391,62€
Versand: frei!
Blanco Spüle Zenar 45S Typ:523850 Anthrazit 001763057801
ca. 5-6 Wochen

399,00€
404,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€