Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar 5 S Silgranit Becken rechts a Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570905

372,90€
Versand: frei!
Blanco Zenar 5 S Granitspüle 91.5x51 cm anthrazit 523934

397,34€
421,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Zenar 5 S (Aufsatzspülbecken, 91.50 cm, 51 cm) 523934
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

416,52€
Versand: frei!
Blanco ZENAR 5 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Anthrazit 523934
4-6 Arbeitstage

419,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ZENAR 5 S Silgranit, InFino, 0/0 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

425,07€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 5 S anthrazit 523934

447,00€
476,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle ZENAR 5 S Silgranit, InFino, 0/0 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

454,43€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Becken: rechts|Farbe: anthrazit 523934

472,26€
Versand: frei!
Blanco Zenar 5 S - 523934 Anthrazit Granitspüle Küchenspüle Spülbecken

483,80€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 5 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 50 cm Excenter
6-16 Werktage

502,99€
Versand: frei!