Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus flächenb. Spüle Alumetallic Be. rechts Exct.
1-11 Werktage

861,99€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken 526056

898,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus flächenb. Spüle Edelst. Weiß Be. rechts Exct.
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F flachbündig Spüle GRANIT Cafe Becken rechts Excenter
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus flächenb. Spüle Edelst. Felsgrau Be. RE Exct.
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S-F DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm
6-16 Werktage

898,99€
Versand: frei!