Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Andano 340 - Edelstahlspüle, 38x44 cm 522955

199,29€
206,82€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Andano 340-U (Unterbauspüle, 38 cm, 44 cm) 522955
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

204,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 340-U Edelstahl Seidenglanz Unterbau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571851

209,81€
Versand: frei!
Blanco Andano Edelstahlspüle 44x38 cm 522955

218,65€
242,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco ANDANO 340-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522955
4-6 Arbeitstage

219,00€
Versand: frei!
Andano 340 - Edelstahlspüle, 38x44 Cm 522955 - Blanco 16978738
7 bis 9 Werktage

219,01€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340-U, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 40 cm, Deutschland 522955
2-4 Werktage

225,89€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340-U für Unterschrank: 400 mm|Einbau: von unten|Größe: 38 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522955

250,58€
Versand: frei!
Blanco Andano 340-u Spüle 522955 38x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

256,80€
265,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 340-u Spüle 522955 38x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

279,73€
289,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 340-U Unterbauspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

289,99€
Versand: frei!
Gutschein