Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 45 S Granitspüle 78x50 cm schwarz 526083

187,99€
211,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Legra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Schwarz 526083 - Blanco 56991097
7 bis 8 Werktage

200,88€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B0865T4DL6

217,11€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 45 S Farbe: schwarz|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 526083

242,01€
Versand: frei!
Blanco Legra 45 S Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 526083
4-6 Arbeitstage

243,00€
Versand: frei!
Blanco Einbauspüle Granit Schwarz mit Abtropffläche Reversibel
3 Tage

259,62€
264,57€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Granitspüle LEGRA 45 S Silgranit, 78/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

261,68€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 526083, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10047

276,48€
300,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 526083, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10048

357,94€
381,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 526083, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10046

357,94€
381,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€