Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blendtec Classic 575, Standmixer, Schwarz BLEN-334.11
8-13 Werktage
489,00€
Versand: frei!
Blendtec Mixer Classic 575 Schwarz Standmixer Inkl. Behälter Smoothie Salsas Etc
489,00€
Versand: frei!
Blendtec Classic 575 Standmixer Standblender Profi Mixer 3,0 Ps 1560w Bpa-frei
489,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blendtec Classic 575 schwarz inkl. FourSide Jar und 2 Jahre Garantie Standmixer C575B4101AA1AP1A
529,00€
Versand: frei!
Blendtec Classic 575 schwarz inkl. FourSide Jar und 2 Jahre Garantie Standmixer C575B4101AA1AP1A
628,00€
Versand: frei!
Blendtec Classic 575 schwarz inkl. FourSide Jar und 2 Jahre Garantie Standmixer C575B4101AA1AP1A
698,00€
Versand: frei!