Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blendtec Mixer Designer 725 Silbermetalllic
784,90€
Versand: frei!
Blendtec Designer 725, Standmixer, Grau CH64500DM
8-13 Werktage
849,00€
Versand: frei!
Blendtec - Designer 725 Dunkelgrau Metallic - für gefrorenes geeignet
1-5 Werktage
872,00€
Versand: frei!
Blendtec - Designer 725 Silber Metallic - für gefrorenes geeignet
1-5 Werktage
872,00€
Versand: frei!