Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bodum 1923-109S Chambord Kaffeebereiter 3 Tassen, Glas, Transparent/Kork, 0.35 L, 7.5 x 13.5 x 18.9 cm, 1 Einheiten B078VM925J
29,90€
Versand: frei!
Bodum Chambord Kaffeebereiter 3 Tassen mit Metallrahmen, Chrom, Gold, 7.5 x 13.5 x 18.9 cm, 1 Einheiten B004JHY0WY
29,90€
Versand: frei!
Bodum 1923-16 Chambord Kaffeebereiter, 0,35 L / 12 Oz - Glänzendes, Shiny
37,49€
Versand: frei!
Bodum CHAMBORD Kaffeebereiter Transparent, Silber (glänzend) Fassungsvermögen Tassen=3 1923-16
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
39,86€
45,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bodum Chambord Kaffeebereiter French Press Chrom Gold 3 Tassen Metall 0.35l
41,86€
Versand: frei!
Bodum - Französische Presse 3 Tassen 0,35 L Kupfer 1923-18 53417403
3 bis 5 Werktage
44,42€
Versand: frei!
3-tassen 0,35 L Französische Presse Bodum 1923-16 67519297
11 bis 13 Werktage
45,33€
49,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tassen Silber Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal B0051OOM68
29,90€
Versand: frei!
Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tassen Kupfer Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal B00PW537KS
31,99€
Versand: frei!
Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tassen Silber Kaffeebereiter, Bpa-frei
44,99€
Versand: frei!
1923–109 1923-109s - Bodum 61949777
3 bis 5 Werktage
50,16€
Versand: frei!
Kaffeebereiter - Bodum - Chambord - 0,35 L - 3 Tassen - Edelstahl - Gold 214009289
2 bis 8 Werktage
69,99€
Versand: frei!