Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bodum Kaffeebereiter "Chambord" in Silber - 1 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bodum French Press Chambord - 1L / 8 Tassen Silber Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal AMZFR_15.74_09APR_B00008XEWG_DE_39.00
33,49€
Versand: frei!
Bodum French Press Chambord - 1L / 8 Tassen Kupfer Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal B00PW53CR6
34,99€
Versand: frei!
Bodum French Press Chambord - 1L / 8 Tassen Silber Kaffeebereiter - Hitzebeständiges Glas & Edelstahlfilter - BPA-frei Spülmaschinenfest Cafetière - Made in Portugal AMZFR_15.74_09APR_B00008XEWG_DE_39.00
34,99€
Versand: frei!
Bodum Chambord French Press 1l 8 Tassen Silber Kaffeebereiter Glas Kanne
42,94€
Versand: frei!
8 Tasse 1l Französische Presse Bodum 192816 1734411
3 bis 4 Werktage
46,03€
Versand: frei!
Bodum Chambord French Press Kaffeebereiter 1l 8 Tassen Chrom Transparent
47,75€
Versand: frei!
Bodum Chambord, Kaffeebereiter, Schwarz, Silber 1928-16
4-5 Werktage
48,24€
Versand: frei!
Bodum CHAMBORD Kaffeebereiter Transparent, Silber (glänzend) 1928-16
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
58,54€
64,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bodum Chambord - Kaffeebereiter - Grösse 17.1 1928-16
62,70€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bodum Chambord Kaffeebereiter 8 Tassen, Chrom, Weiß, 10.6 x 17.1 x 24.5 cm, 1 Einheiten B01MXYLQO9
49,90€
Versand: frei!
Bodum 1928-109S Chambord Kaffeebereiter 8 Tassen, Glas, Transparent/Kork, 1 L, 9 x 16.7 x 24.5 cm, 1 Einheiten B078VPYHH2
49,90€
Versand: frei!
Bodum Chambord Kaffeebereiter 8 Tassen 1l Glas Kork French Press Kanne 1928 109s
64,87€
Versand: frei!