Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum Columbia Kaffeebereiter 3 Tassen 61605232
3 bis 4 Werktage
63,54€
Versand: frei!
Bodum 1303-57 Columbia Kaffeebereiter, doppelwandig, 3 Tassen, 0.35 l, Edelstahl B001AI9D04
63,95€
Versand: frei!
Bodum 1303-16 Columbia Kaffeebereiter, doppelwandig, 3 Tassen, 0.35 l, Edelstahl B0000A8VUS
63,95€
Versand: frei!
Bodum COLUMBIA Kaffeebereiter Silber Fassungsvermögen Tassen=3 1303-16
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bodum Columbia, Kaffeebereiter, Silber 1303-16
4-5 Werktage
70,95€
Versand: frei!