Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Boehringer Ingelheim VETMEDICA Canosan Konzentrat 650 g

43,80€
48,30€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Boehringer-Ingelheim Canosan® Pellets 4%ig das Original
1-3 Tage

47,95€
52,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
CANOSAN Pellets 650 g Grünlippmuschel für Gelenkgesundheit bei Hunden 08594140

51,28€
Versand: frei!
Canosan® Pellets - 650 g 2187875.0
1-2 Tage

51,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79,98 € / 1 kg
Boehringer Ingelheim 650 g Canosan mit 4 % Gonex 59254962

53,82€
59,42€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€