Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Filterkaffeemaschine KA 183 CB 656693507
24,59€
31,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann Filter-kaffeemaschinen Weiss Ka 183 Cb
24,59€
Versand: frei!
BOMANN Filterkaffeemaschine KA 183 CB weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!
Bomann Kaffeeautomat für 12-14 Tassen Kaffee | ca. 1,5 Liter Fassungsvermögen | Warmhalteplatte mit Abschaltautomatik | 900 W | KA 183 CB weiß 601830
1-2 Werktage
25,10€
Versand: frei!
Bomann KA 183 CB Kaffeeautomat für 12-14 Tassen Kaffee, ca. 1,5 Liter Fassungsvermögen, Nachtropfsicherung, Warmhalteplatte mit Abschaltautomatik, 900 Watt, Weiß EPD_0768391
25,49€
Versand: frei!
Bomann DA Kaffeeautomat KA183CB ws 601830
2-5 Werktage
25,49€
Versand: frei!
Bomann KA 183 CB, Filterkaffeemaschine, Weiss 601830
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,10€
30,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€