Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Kaffeemaschine mit Filter | für 12-14 Tassen | Filterkaffeemaschine | Edelstahlgehäuse | Nachtropfsicherung | Coffee Machine | Kaffeemaschine Filtermaschine | 800W | KA 6071 CB B0FKMR54TV
20,21€
24,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bomann® Filterkaffeemaschine für klassischen Filterkaffee | Edelstahlfront | Nachtropfsicherung | 12 - 14 Tassen Kaffee | 800W | KA 6071 CB 660711
4-6 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BOMANN Filterkaffeemaschine KA 6071 CB, Filterkaffeemaschine, für 12 - 14 Tassen Kaffee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!