Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Filterkaffeemaschine 1l Thermokanne 8-10 Tassen Schwarz 870w
36,50€
Versand: frei!
Bomann® Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | kein Temperaturverlust | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Coffee machine | Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne | KA 168 schwarz B0C5XZJNCY
36,62€
Versand: frei!
Bomann DA Thermo-Kaffeeautomat Kaffeeautomaten Bomann DA Thermo-Kaffeeautomat KA 168 CB sw Kaffeeautomaten 601682 601682_Bomann_DA_Thermo-Kaffeeautomat
36,63€
43,34€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Bomann KA 168 CB, Filterkaffeemaschine, Schwarz 601682
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
37,80€
Versand: frei!
Bomann DA Thermo-Kaffeeautomat KA 168 CB sw 601682
2-4 Werktage
38,66€
45,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BOMANN Filterkaffeemaschine KA 168 CB, Kaffeemaschine mit Thermoskanne, für 8-10 Tassen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Bomann Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Filterkaffeemaschine | KA 168 schwarz 601682
2-3 Werktage
40,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bomann Thermo-kaffeeautomat Ka 168 Cb Schwarz, Themokanne, 8-10 Tassen, Neu
39,95€
Versand: frei!