Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Ka 6066 Cb Kaffeeautomat 10 Tassen Kaffeemaschine
35,69€
43,68€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Kaffeemaschine mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee (ca. 1,2L) | Filterkaffeemaschine Edelstahl | doppelwandige Thermoskanne | kein Temperaturverlust | Kaffeemaschine 800W | KA 6066 CB B0CH8TLN3P
38,99€
Versand: frei!
Bomann Kaffeemaschine mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee (ca. 1,2L) | Filterkaffeemaschine Edelstahl | doppelwandige Thermoskanne | kein Temperaturverlust | 800W | KA 6066 CB 660661
2-4 Werktage
39,95€
Versand: frei!
Bomann Thermo-kaffeeautomat Ka 6066 Cb, 10 Tassen, 1,2 Liter, Neu
39,95€
Versand: frei!
BOMANN Filterkaffeemaschine KA 6066 CB, mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Bomann KA 6066 CB, Filterkaffeemaschine, Silber, Schwarz 660661
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Bomann KA 6066 CB Kaffeeautomat 10 Tassen Kaffee-Vollautomat (660661)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,00€
Versand: frei!
Bomann 660661, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 800 W, Schwarz, Edelstahl
41,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bomann Ka 6066 Cb Filterkaffeemaschine Edelstahl/schwarz 800 Watt Tropfstopp Neu
45,90€
Versand: frei!
Bomann Filterkaffeemaschine Edelstahl Thermoskanne 1,2l 10 Tassen 800w Ka 6066 Cb
48,10€
Versand: frei!